на школьную страницу...

69 Мальцевская олимпиада

4 февраля 2018 г. на факультете математики и компьютерных наук ИвГУ прошла 69 Мальцевская олимпиада по математике для школьников 8-11 классов г. Иваново и Ивановской области.

В этом году Мальцевская олимпиада была совмещена с заключительным этапом Международной математической олимпиады "Формула единства/Третье тысячелетие".

Таким образом, фактически было проведено сразу две олимпиады. В таблице приведены результаты Мальцевской олимпиады.

Результаты олимпиады "Формула единства" см. здесь.

Результаты

8 класс

Фамилия, Имя Школа Класс 1 2 3 4 5 Баллы Результат
Коньков Дмитрий 33 8 7 7 7 2 0 23 Победитель
Архипов Сергей 33 8 7 4 7 3 0 21 Победитель
Шестопалов Даниил 33 8 0 7 7 2 0 16 Призер
Шишихин Павел 33 8 7 6 0 1 0 14 Призер
Еськов Михаил 33 8 0 7 0 2 0 9 Призер
Голубев Никита Гармония 8 0 7 0 2 0 9 Призер
Баландин Артем 33 8 0 0 7 1 0 8 грамота
Гонобоблев Даниил 33 8 0 1 7 0 0 8 грамота
Виноградов Василий 33 8 1 7 0 0 0 8 грамота
Фомичева Светлана 33 8 0 7 0 0 0 7 грамота
Крайнова Софья Гармония 7 0 7 0 0 0 7 грамота
Камаева Ольга 35 8 0 7 0 0 0 7 грамота
Сергиенко Надежда 33 8 0 7 0 0 0 7 грамота
Малышев Денис 33 8 0 5 0 1 0 6 грамота
Точенов Арсений 33 8 0 5 0 0 0 5 грамота
Горносталев Николай 22 8 0 3 0 1 0 4 грамота
Колчинский Клим 21 6 0 2 0 1 0 3 грамота
Абрамов Артем 5 8 2 0 0 0 0 2 грамота
Охапочкина Юлия 35 8 1 1 0 0 0 2 грамота
Лазарев Владислав 33 8 0 0 0 2 0 2 грамота
Варлова Екатерина 33 8 0 0 1 0 0 1
Коровкина Юлия 21 8 0 0 1 0 0 1
Затухин Арсений 22 8 0 0 0 1 0 1
Воронин Алексей 33 8 0 1 0 0 0 1
Порядная Владислава 62 8 0 1 0 0 0 1
Купчин Андрей 22 8 1 0 0 0 0 1
Эшмаматов Русланн 5 8 1 0 0 0 0 1
Бухарина Анастасия 33 8 1 0 0 0 0 1
Чистякова Екатерина 14 8 1 0 0 0 0 1
Алексинский Валерий 33 8 1 0 0 0 0 1
Моисеева Полина 8 1 0 0 0 0 1
Кольцов Дмитрий Гармония 8 0 0 0 1 0 1
Балаева Натаван 4 8 1 0 0 0 0 1
Волков Михаил 33 8 0 0 0 0 0 0
Брызгалова Юлия 33 8 0 0 0 0 0 0
Кокорева Анастасия 14 8 0 0 0 0 0 0
Лопатин Иван 14 8 0 0 0 0 0 0
Майоров Дмитрий 22 8 0 0 0 0 0 0
Якименко Кирилл 39 8 0 0 0 0 0 0
Католиков Никита 39 8 0 0 0 0 0 0
Маршалкевич Дарья 33 8 0 0 0 0 0 0
Демидова Екатерина 14 8 0 0 0 0 0 0
Мамонов Даниил 31 8 0 0 0 0 0 0
Гурдюмов Дмитрий 5 8 0 0 0 0 0 0
Катаржив Елизавета 56 8 0 0 0 0 0 0
Айсин Роман 62 8 0 0 0 0 0 0
Беренштейн Александр 62 8 0 0 0 0 0 0
Тарасов Алексей 33 8 0 0 0 0 0 0
Михеева Влада 62 8 0 0 0 0 0 0
Кузьмин Вячеслав 5 8 0 0 0 0 0 0
Лякишева Вера 62 8 0 0 0 0 0 0
Воронина Маргарита 31 8 0 0 0 0 0 0
Выдрицкий Владимир 35 7 0 0 0 0 0 0
Яковлев Виталий Гармония 7 0 0 0 0 0 0
Соловьева Мария 33 8 0 0 0 0 0 0
Суриков Владимир 33 8 0 0 0 0 0 0
Громов Кирилл 22 8 0 0 0 0 0 0
Сорокин Алексей 33 8 0 0 0 0 0 0
Тюляев Артемий 5 8 0 0 0 0 0 0
Патешонков Михаил 33 8 0 0 0 0 0 0
Макаров Алексей 33 8 0 0 0 0 0 0
Исмайлов Владислав 33 8 0 0 0 0 0 0
Медведева Ольга 33 8 0 0 0 0 0 0

9 класс

Фамилия, Имя Школа 1 2 3 4 5 Баллы Результат
Нуждин Александр 33 7 7 7 0 3 24 Победитель
Судаков Павел 33 7 7 0 7 0 21 Победитель
Бобков Олег 33 1 7 7 0 0 15 Победитель
Осипова Екатерина 33 0 5 4 0 6 15 Победитель
Грабовенко Богдан 33 5 6 2 0 0 13 Призер
Щербакова Виктория 33 0 6 0 0 7 13 Призер
Беляков Борис 33 2 7 3 0 0 12 Призер
Самойлова София 4 3 2 0 6 0 11 Призер
Актоневич Сергей 33 5 0 6 0 0 11 Призер
Анфинов Александр 33 4 7 0 0 0 11 Призер
Тюхтяков Александр 33 1 7 1 0 0 9 Призер
Платов Олег 33 7 0 1 0 0 8 грамота
Рыманов Лев 33 1 7 0 0 0 8 Призер
Корочкина Ульяна 7 0 7 0 0 0 7 грамота
Могиленко Александр 21 6 0 0 0 1 7 грамота
Кудряшов Дмитрий 35 0 7 0 0 0 7 грамота
Турлакова Ксения 22 6 0 0 0 0 6 грамота
Горожанин Иван 33 2 1 0 0 3 6 грамота
Сергиевская Елизавета 33 4 1 0 0 1 6 грамота
Щепина Ксения 33 1 4 1 0 0 6 грамота
Петров Илья 4 1 4 0 0 0 5 грамота
Гордеева Анна 33 1 3 1 0 0 5 грамота
Рубцов Егор 33 2 2 0 0 0 4 грамота
Голубев Кирилл 22 3 1 0 0 0 4 грамота
Русов Павел 33 0 3 0 0 0 3 грамота
Кощеев Даниил 4 2 0 0 0 0 2 грамота
Воронкова Мария 20 2 0 0 0 0 2 грамота
Федянова Надежда 21 2 0 0 0 0 2 грамота
Морозова Елена 33 0 1 1 0 0 2 грамота
Богатова Оксана 44 2 0 0 0 0 2 грамота
Буранова Анна 2 0 0 0 0 2 грамота
Лисенков Алексей 2 0 0 0 0 2 грамота
Горюнов Егор 5 1 0 0 0 0 1
Беляка Глеб 32 1 0 0 0 0 1
Федянин Арсений 33 1 0 0 0 0 1
Шумков Александр 35 1 0 0 0 0 1
Сбитнева Карена 61 0 1 0 0 0 1
Андреева Софья 4 0 0 0 0 0 0
Усцова Ирина 4 0 0 0 0 0 0
Докотов Александр 5 0 0 0 0 0 0
Крючкова Ирина 7 0 0 0 0 0 0
Смирнова Ирина 7 0 0 0 0 0 0
Кузьмичева Анна 14 0 0 0 0 0 0
Семёнова Анна 14 0 0 0 0 0 0
Алешкова Настя 20 0 0 0 0 0 0
Кицев Максим 22 0 0 0 0 0 0
Колесов Геннадий 22 0 0 0 0 0 0
Мамеров Айгун 22 0 0 0 0 0 0
Авраменко Андрей 33 0 0 0 0 0 0
Изотова Елизавета 33 0 0 0 0 0 0
Антонов Александр 35 0 0 0 0 0 0

10 класс

Фамилия, Имя Школа 1 2 3 4 5 Баллы Результат
Шумарин Валерий 33 4 7 7 0 7 25 Победитель
Прохорова Юлия 33 5 7 0 0 0 12 Победитель
Степанов Николай Тейково 4 7 0 0 0 11 Победитель
Власова Екатерина Гармония 4 7 0 0 0 11 Победитель
Громова Анастасия 33 3 7 0 0 0 10 Призер
Шемяков Владимир 33 0 7 0 0 2 9 Призер
Зотов Андрей 7 4 0 0 1 0 5 Призер
Параскун София 4 4 0 0 1 0 5 Призер
Емелин Антон 5 4 0 0 0 0 4 Призер
Акимов Андрей 22 1 0 0 0 0 1
Рычагов Егор 33 0 1 0 0 0 1
Зубко Евгений 22 0 1 0 0 0 1
Монов Илья 7 0 0 0 0 0 0
Савлуков Алексей 7 0 0 0 0 0 0
Корнилова Лина 56 0 0 0 0 0 0
Войнов Илья 33 0 0 0 0 0 0
Илюшина Оксана 56 0 0 0 0 0 0
Березин Дмитрий 56 0 0 0 0 0 0

11 класс

Фамилия, Имя Школа 1 2 3 4 5 Баллы Результат
Андрианов Данил 3 3 4 0 0 0 7 Победитель
Пяткин Станислав 22 3 1 0 0 0 4 Призер
Белова Ульяна 3 2 0 0 0 0 2 Призер
Спирин Иван 3 2 1 0 0 0 3 Призер

Flag Counter